Развод. Арест автомобиля. Возможные подводные камни и варианты развития событий

• г. Воскресенск

Развелся с женой. Имущество не делилось. Жена сняла авто с учета еще в браке, авто на ней. Сейчас подал на раздел имущества. Звонили из суда, сказали прийти за арестом в понедельник. Арест понесу в ГИБДД. Какие подводные камни в ГАИ? Какие документы взять с ГАИ? вдруг она уже продала авто? Какие варианты развития событий? Вдруг она продаст его задним числом, когда еще были в браке? Оспорить можно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ну даже если она его продаст, у вас все равно остается право требовать денежной компенсации за автомобиль, либо оспаривать данную сделку