Как составить исковое заявление на взыскание алиментов без справки о доходах ответчика?

• г. Москва

Как мне написать исковое заявление на взыскание алиментов (на двоих детей), если нет справки о доходах ответчика. Слышала, что суд может сам истребовать эту справку или посчитать 1\3 из средней заработанной платы указанной в законе 22000 руб. За ранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Так же как и всегда в соответствии с СК РФ и ГПК РФ. Обращайтесь составим.

Исковые заявления составляются юристами на платной основе.

суд присудит 1/3 от его дохода. размер не указывается. подать без справки