Проблемы с соседями - как защитить свою землю и сохранить работу родителей?

• г. Нововоронеж

У меня такая проблема. У меня родители купили участок. Рядом с ними живет соседка пожилая. У этой соседки ее зять моей мамы начальник по работе. И вот соседка все время придирается к родителям то на траву на ее наехал отец мой на машине, то трактор на против ее окон ставит она дороги не видит. Родители с ней не конфликтуют так как зять соседки угрожал моей маме что он ее уволит с работы. Как можно отвоевать совю же землю, но чтобы начальник не смог уволить мою мамУ.

Ответы на вопрос (1):

Поставьте забор. Отгородитесь иными способами.

Уволить работника "просто так" по трудовому законодательству довольно сложно.