Какое законное расстояние допускается между частным домом и многоэтажным строительством?

• г. Новокузнецк

Люди добрые подскажите какое расстояние по закону раздрешается от частного дома с огородом до строики многоэтажки. Дело в том что застройщик подошел так близко что буквально в метре от забора бьют сваи с другой стороны в метре уже построили многоэтажку, Обращались в прокуратуру бесполезно. Мне бы узнать какое расстояние должно быть я просто под кран бы встал и не дал бы им работать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении вашим имуществом.