Возможность расторжения договора по содержанию и ремонту общего имущества дома - могу ли я отказаться от услуг ООО?

• г. Сочи

С нашим домом заключен договор: «На содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома». Соответственно, в ежемесячной квитанции приходит счет к оплате на имя их ООО. Меня абсолютно не устраивает их работа (не буду вдаваться в детали). В договоре написано, что его «можно расторгнуть в порядке, предусмотренном Гражданским Законодательством РФ».

Что это значит? Могу ли я отказаться от их услуг?

Ответы на вопрос (1):

Решение о расторжении договора в данном случае принимается решением общего собрания собственников.