Как приобрести осветительную опору на неприватизированной земле с промышленной базы?

• г. Екатеринбург

Имеется промышленная база на окраине города. На территории базы несколько построек (склады, ангары и т.п.) в собственности у частных лиц.

Земля в муниципальной собственности то есть неприватизированная.

На этой змеле стоит осветительная опора высотой 30 метров.

В данный момент она используется мной как техническое сооружение для радиовещания.

Хозяева строений решили продавать объекты на территории базы.

У меня возникло желание приобрести эту опору себе в собственность. Документов на неё ни у кого нет и на плане БТИ её тоже нету. Как правильно поступить и с чего начать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, как вариант направить заявку на предоставление земельного участка Вам в аренду и все же для начала нужно изучить Ваши документы. На каком праве Вы используете данную опору, кем и когда она построена, были ли разрешения. чем подтверждается, что Вы ее используете и обслуживаете.

мой тел. 202-57-55