Как вернуть деньги за заказанную через интернет курсовую работу с замечаниями?

• г. Волжский

Я заказала через интернет курсовую работу частному лицу. Работа была сделана, но имелись замечания, которые не были устранены. Как мне вернуть деньги за работу? Сохранилась переписка по эл. почте и реквизиты карты (оплата производилась переводом на карту). С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Думаю, что при сложившихся обстоятельствах скриншоты электронной переписки вряд ли Вам помогут вернуть деньги за курсовую.

Ольга, никак. Курсовую работу следует писать самостоятельно.