Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nВопрос правомерности договора о продаже квартиры при смене гражданства продавца

• г. Санкт-Петербург

Продавец квартиры поменяла гражданство, то есть теперь у нее нет российского паспорта. Продажа осуществляется по доверенности на мужа, выданной, когда у нее был российский паспорт. В договоре о купле-продаже указываются ее паспортные данные, которые были в доверенности и в свидетельстве о гос. регистрации права.

Правомерен ли такой договор о продаже?

Ответы на вопрос (1):

Да, такой договор считается действительным и соответствующим Гл.30 ГК РФ