Конфликт с врачами поликлиники - издевательство или недоразумение? Имею ли я право прийти с мамой или юристом на заседание комиссии

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте-конфликтую с врачами поликлиники из-за безобразной работы и хамского отношения-сказали что будут меня записывать на диктофон (ИМЕЮТ ЛИ НА ТО ПРАВО)-имею лия право пользоватся в кабинете врача-и вызвали на заседание расширенной врачебной комисии-зачем вызвали что за подвох может быть с их стороны-имею ли я право прийти например с мамой или с юристом-спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Записывать они право имеют, Вам главное никого не оскорблять и не переходить на личности, чтобы Вас потом не привлекли за это. Конечно Вы имеете право сходить туда с адвокатом.