Как добиться проведения суда по задолженности в нашем городе, учитывая невозможность поездки в Москву?

• г. Омск

Банк угрожает подать в суд за просрочку кредита. Как повлиять на то, чтобы суд состоялся в нашем городе, так как в Москву ездить возможности нет?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае иск будет подан по месту нахождения ответчика, то есть, Вас. Солответственно, суд будет проходить в Вашем городе и районе.