Заявление на перерасчет оплаты за отопление в связи с отсутствием отопительного периода в 2011 и 2012 году и несоответствием оплаты потребленным ресурсам

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте-как правильно написать заявление на перерасчёт оплаты за отопление так как в 2011 и 2012 г. отопления как такого не было (в доме установлен счётчик) вызывала каждые 2-3 дня ремонтников-приходили гоняли воду в трубах и тепла хватало на 2 дня от силы, а платила как будто было тепло. Обещали сделать перерасчёт-но это только были обещания. Заранее благодарю. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Роспотребнадзор с указанием всех обстоятельств по делу.