Как оспорить судебный приказ о взыскании алиментов, если третьему лицу не было известно о подаче заявления второй жены БМ

• г. Кемерово

Вторая жена БМ подала на алименты на ребенка, меня, как третье лицо, суд не известил. Могу лия я оспорить судебный приказ о взыскании алиментов и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление на отмену судебного приказа в суд принявший решение, но если только сроки обжалования не истекли!