Как подтвердить трудовой стаж в колхозе и восстановлении после войны, а также учебе в профтехшколе совмещенной с работой?

• г. Химки

Как можно подтвердить трудовой стаж работы в колхозе деревни Свищево, Смоленской обл. с 1939 по 1941 г. ,работы по восстановлению после войны г.Гжатска Московской обл. (расчистка улиц, посадка деревьев, и т.д.) с 1943 по 1947 г., а также учеба в профтехшколе, совмещенная с работой (4 часа учебы и 4 часа работы) на фабрике им. Дзержинского в г.Ивантеевка Московской обл.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в районные архивы по месту нахождения данных работодателей. Если в архивах будет получен ответ об отсутствии сведений, то при наличии доказательств в судебном порядке.