Столкнулся с обвинениями в невыполнении курсовой работы - как защитить себя и избежать проблем?

• г. Волжский

Я оказываю помощь в написании курсовых работ. После того, как отдала работу, студент сказал, что работа не сдана и требует вернуть деньги или грозится пойти в полицию (у него есть переписка по эл. почте и чеки об оплате). Я знаю, что моей вины нет, т.к. к аналогичным работам ранее претензий не было. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вы ИП?Зарегистрированы. налоги платите ?.

Если нет, верните деньги. Иначе вам грозит ответственность за незаконное занятие предпринимательской деятельнотью.

Во избежании всяких недарозумений, возьмите работу назад, и верните деньги!

Ольга, никакой ответственности Вам не грозит. Откопируйте переписку и напишите письменное заявление с подробным описанием событий на имя ректора учебного заведения. А лучше обратитесь лично. Такой студент должен быть отчислен. Можете получить подробную консультацию по этому вопросу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.