Право судьи отменить постановление главы города о не включении дома в список на выплаты помощи по ЧС на основании указа президента № 693

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеет ли право судья в ходе рассмотрения дела о не включении многоквартирного дома в списки на выплаты единовременной материальной помощи в связи с ЧС на основании указа президента № 693, отменить постановление главы города.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривание нормативных правовых актов осуществляется в соответствии с Главой 24 ГПК РФ