Вопросы кредитной истории - угрозы судебных приставов и возможность лишения имущества

• г. Санкт-Петербург

У меня плохая кредитная история я оплачиваю частично 1000 рублей меня приносят писмо до судебного порядка и угрожают судебными пристовами могутли без моего присутсвия взломать дверь с понетыми иполиции и могут ли лишить меня имущества за просроченный кредит являюсь собственником квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Страшилки все это банка. Не обращайте внимания.Не законно все это.

Только решение суда нужно.для этого. А его нет.