Как получить квартиру для одинокой мамы, проживающей в неподходящих условиях и желающей устраивать личную жизнь?

• г. Днепропетровск

Я одинокая мама, живу в маминой квартире с мамой и дочкой, прописана в развалюхе мазанке. Маме нужно устраивать личную жизнь. Как мне получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Увы,это не так все просто,обратитесь в отдел учета и распределения жил.площади в Вашем городе с заявлением о постановки Вас на учет как нуждающейся в жилье.