Иск о безпрепятственном общении с ребенком после развода - возможность привлечения бывшего супруга к административной ответственности

• г. Нижний Тагил

После развода с б/ж я подал иск о безпрепятственом общении с ребёнком так как б/ж не довала общатся с ребёнком Дочере 2-ка,13 октября я прихожу к Доче и я был в большом шоке от увиденного, у Дочи вокруг глаза синяк и переносица разбита, б/ж не было была только бабушка она объясняет что она упала с игрушечной горки которая находится дома, я б/ж позванил хотел от неё услашать объяснения она вообще слушать меня не хотела мотивирует тем что маленькие дети все падают, что это? Это халатность одного родителя? Не внимательность? Уважаемые юристы я зафиксировал эти страшные синяки у Дочи на телефон, могу я привлечь б/ж к административной атветственности за халатность? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите органу опеки, пусть разберутся