Новый руководитель требует выплаты 7 млн рублей после моего увольнения - что мне делать?

• г. Иркутск

Уволен в феврале 2013 г. с железной дороги по собственному желанию, после больничного листа. Все документы подписаны, запись в трудовой сделана. Сейчас пришел новый руководитель подразделения, который написал заявление что я должна около 7 млн. рублей. На момент увольнения инвентаризация проведена не была. Стоит ли мне опасаться, что меня заставят оплачивать не понятную для меня недостачу.

Ответы на вопрос (1):

Если там нет криминала, то Вас никто не побеспокоит. Если будет уголовное дело, могут вызвать в качестве свидетеля