Какой документ мне просить из ЖЕКа?

• г. Москва

Если в моей квартире произошел разрыв гибкого соединения стиральной машины из-за резкого перепада водяного давления в доме, есть ли возможность это аргументированно доказать? Какой документ мне просить из ЖЕКа?

Спасибо большое заранее.

С уважением,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заключение экспертизы о том, что разрыв произошёл действительно по той причине, которую вы указываете. Из ЖЭКА возьмите справку о том, что в этот день были перепады давления если в ЖЭКЕ такую справку не дадут, обратитесь в МОСВОДОКАНАЛ.