Отсутствие выплаты вычетов НДФЛ на ребенка в течение 2 лет работы - возможен ли перерасчет и компенсация
• г. Отрадный
Работаю а организации 2 года, и все 2 года мне не платят вычеты НДФЛ на ребенка. Ребенку 4 года. Заметил это только сейчас. Могу ли я рассчитывать на перерасчет и выплату ха весь период трудовой деятельности. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
"Заметил это только сейчас. "
Очень странно... А вы заявление работодателю подавали с приложением копий свидетельств о рождении детей?
"Могу ли я рассчитывать на перерасчет и выплату за весь период трудовой деятельности."
- Можете. Только обращаться придется в районную ИФНС.