Отсутствие выплаты вычетов НДФЛ на ребенка в течение 2 лет работы - возможен ли перерасчет и компенсация

• г. Отрадный

Работаю а организации 2 года, и все 2 года мне не платят вычеты НДФЛ на ребенка. Ребенку 4 года. Заметил это только сейчас. Могу ли я рассчитывать на перерасчет и выплату ха весь период трудовой деятельности. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

"Заметил это только сейчас. "

Очень странно... А вы заявление работодателю подавали с приложением копий свидетельств о рождении детей?

"Могу ли я рассчитывать на перерасчет и выплату за весь период трудовой деятельности."

- Можете. Только обращаться придется в районную ИФНС.