Куда подавать документы и сколько это будет стоить.

• г. Москва

Хочу развестись с мужем. Он против развода не возражает. Проживаем оба в Москве. Дети уже взрослые.

С чего начать процедуру развода. Куда подавать документы и сколько это будет стоить.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Если у Вас нет несовершеннолетних детей и имущественных споров,а имеется обоюдное желание расторгнуть брак, идите в органы ЗАГСа,напишите заявлениеи Ваш брак рассторгнут.