Санкции к доверенному лицу - возможные предъявления наследниками доверителя

• г. Москва

Доверитель пропал без вести в марте 2012 года, доверенное лицо снял деньги через 3 месяца. Через полгода после ухода из дома, доверитель был найден мертвым. Какие санкции к доверенному лицу могут быть предъявлены наследниками доверителя, если на момент снятия денег никто не знал о судьбе доверителя?

Ответы на вопрос (1):

Неосновательное обогащение. Если есть все документы, можно взыкать.