Как получить выписку из домовой книги для подтверждения единственной собственности на дом

• г. Москва

Я являюсь единственным собственником дома, но там не прописан, нужна выписка из домовой книги, она пустая, на этом основании отказывают о справке, как взять и где взять выписку из нее. Что она пуста и и в доме ни кто не прописан и что я единственный собственник?

Ответы на вопрос (3):

выписку из домовой книги вам должны предоставить либо в паспортном столе, либо в ЖЭУ, также в УК или ТСЖ (если многоквартирный дом). Необходимо написать заявление о предоставлении выписки из домовой книги. Справку о составе семьи запросите по месту регистрации.

Вам должны предоставить выписку, в которой будет указан собственник без прописки....Или что на данной жилплощади никто не зарегистрирован.

Вам обязаны предоставить выписку (справку Ф-9) где будет указано, что Вы являетесь собственником, но в доме никто не зарегистрирован.