Что делать, если работодатель просит написать заявление на увольнение перед декретным отпуском?

• г. Щелково

Мне до декретного отпуска осталось 1,5 месяца, сегодня работодатель в мягкой форме попросил написать заявление на увольнение по собственному желанию, как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Кира, да никак не поступать и ничего не писать. потом не докажете что Вас вынудили его написать. Говорите что ничего писать не будете.

В мягкой форме отказать ему в этом.