Возможные последствия неуплаты кредита в размере 500000 т.р. при отсутствии возможности выплаты после реструктуризации

• г. Улан-Удэ

Каким может быть самое страшное наказание за не уплату кредита в 500000 т.р. при условии того что у меня нет возможности выплачивать его, после реструктуризации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда о взыскании - возбуждение исполнительного производства - арест имущества, счетов в банках, удержание 50% доходов