Страдания семьи - Муж скрывается после займа у любовницы и смерти друга

• г. Москва
Мои муж занял у женщины (любовницы) 3000$ для друга и не смог отдать. Друг его умер. А она подала заявление в полицию. Муж мой не может отдать такие деньги и скрываеться уже 5 лет он в розыске.

Разбита семья страдают наши 4 сына ростут без отца. Помогите своим ответом (ни расписки ни натарисного подтверждения что он занимал денег нет) СКОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕК В РОЗЫСКЕ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Джульетта!

Такие вопросы :договор займа,решается в порядке гражданского судопроизводства.В данном случае,если нет расписки в получении денег,то кредитор не сможет доказать передачи денег.Надо было Вашему супругу проконсультироваться у адвоката прежде,чем пускаться в бега.