Проблемы получения земельного участка - Куда обратиться, если администрация Советского района г. Ростова на Дону не предоставила ответ?

• г. Ростов-на-Дону

Куда можно пожаловаться на администрацию Советского района г. Ростова на Дону? Я многодетная мать и мать одиночка. Приходила в администрацию по поводу земельного участка в ноябре 2011 года. Тогда мне сказали что ни чего еще не дают, и на вопрос когда будут давать мне ответили не знаем. Теперь сейчас когда мне люди подсказали что земельные участки выдают я собрала все необходимые документы и пошла опять подать заявление. Но прошло время и моей старшей дочери исполнилось 18 лет. И поэтому мне отказали. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, уже ничего не сделаете.