Указав налицо которое по делу может свидетельствовать и заявив его судье, кто должен вызывать свидетеля суд или тот кто заявляет.
• г. Устюжна
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Суд вызывает.
Спросить14.10.2013, 21:54,
г. Москва
если вы заявляете о вызове свидетеля суд имеет право удовлетворить вашу просьбу о допросе свидетеля или откзаать. Обеспечение явки свидетеля - забота лица просившего о допросе. суд не будет искать и доставлять это лицо.