Как поступить, если возникли просрочки по кредитам после смены работы и ещё не получения зарплаты?

• г. Самара

У меня такая ситуация я поменяла работу но ещё не получила зарплату, пошли просрочки по кредитам. Первое время отвечала на звонки что в данный момент оплатить не могу как получу то оплачу но они угрожают звонят Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

отправить их в суд. а про звонки (игнорировать или в прокуратуру написать заявление)