Выигрыш в суде - возможность просить компенсацию морального вреда и наказание за инцидент, который мог погубить меня

• г. Сальск

Сегодня выеграла суд могу ли я просить компенсацию морального вреда и сколько т к меня она чють не убила ей дали только год условно.

Ответы на вопрос (1):

Вы в рамках уголовного дела могли иск о возмещении и морального вреда заявить. можете и сейчас обратиться, в порядке гражданского судопроизводства. Требуйте сумму на ваше усмотрение, суд решать будет.