Определение пенсионных прав по службе на севере и работе в гражданской организации - учет смешанного стажа, проживание с мужем военнослужащим и необходимые документы

• г. Балашиха

Проходила службу в Мурманской области ухожу на пенсию по смешанному стажу войдет ли служба и работа на севере в гражданской организации год за 1,5 или будет учитываться год за год, там же был и период проживания с мужем военнослужащим когда вообще устроиться было не возможно как будет засчитываться этот период, есть ли определенная форма справок для этого.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю записаться для подсчёта стажа на очную консультацию с анализом трудовой книжки и т.д.

Дистанционно консультировать по такого рода вопросам не представляется возможным.