Как сняться с учета в наркологическом отделении в законном порядке?

• г. Юрюзань

Мой муж в 2009 году поступил в наркологическое отделение после 3-х дневного употребления спиртных напитков, в 2010 году при прохождении очередного медицинского осмотра психиатр-нарколог сообщила ему что он теперь состоит на учете и должен приходить отмечаться ежемесячно. На протяжении 3-х лет ходил и исправно отмечался, срок истек а врач не хочет его снимать с учета, и не подписывает медосмотр. Подскажите как в законном порядке можно повлиять на решение проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Только обжалование решения нарколога вышестоящему наркологу и в суд.