Покупка участка земли в аренде под ИЖС - стоит ли рисковать и каковы возможные негативные последствия?

• г. Сланцы

Нам предлагают купить участок земли, который находится в аренде под ижс. Вопрос: стоит ли связываться с такой покупкой и какие возможны неприятные последствия такой сделки.

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте от собственника земельного участка прекращения договора аренды.