Проблемы с пропиской - год борьбы в судах и отказы администрации. Как добиться прописки в приобретенном доме ирпотеки?

• г. Железнодорожный

Проблема с пропиской. Купила дом в ипотеку год назад прописаться до сих пор не могу. То одно надо-то другое. Весь год только судимся. Дошло до аппеляционной жалобы. При звонке в канцелярию там преводят звонсудье, а судья говорит звони в канцелярию. А администрации говорили пока нет улицы прописки не будет. Можно как то добиться прописки. Дом 2-х этажный 72 кв. м. газ, вода, отопление все есть. Даже из суда какое то подтверждение просили, что дом пригоден для проживания зимой (не летний домик). есть это. как добиться прописки. И мой материнский капитал не принимают в эту ипотеку (четверо детей)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, зарегистрировать мя в вашем случае можно только через суд, добивайтесь. Если дом не имеет улицы, но имеет другие атрибуты по которым можно определить его местоположение, то отказывать в регистрации незаконно. Необходимо добиваться, не все суды у нас воспринимают правильно законы и разъяснения конституционного суда.