Можно сформулировать такой заголовок:\nНегосударственный пенсионный фонд требует от бывшего сотрудника 10 тыс. рублей - законно ли это?

• г. Бийск

У меня такая ситуация, год работал страховым агентом в негосударственном пенсионном фонде. Два месяца назад я уволился, а вчера звонит мне бывший руководитель и говорит, что я им должен 10 тыс. рублей (штраф). Законно ли это? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за что? Пусть обращаются в суд и доказывают свое право на получение с вас штрафа.