Какой срок выплаты 100 000 рублей, если нет работы и есть двое несовершеннолетних детей с доходом от детских пособий 3 000 рублей?

• г. Липецк

Если суд присудил выплатить деньги 100.000 руб в какой срок это делать если я не работаю и имею 2 несовершеннолетних детей. Доход детские пособия 3 000

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения. При отсутствии решения суда о рассрочке всю сумму долга должны выплатить в течение пяти дней после возбуждения судебным приставом исполнительного производства. Иначе исполнительский сбор дополнительно будете оплачивать. На имущество может быть обращено взыскание, если не работаете.