Как восстановить права ребенка на долю приватизированной квартиры, игнорированной при приватизации в 1992 году

• г. Санкт-Петербург

В какой порядке ребенок может восстановить свои права на долю квартиры, которая была приватизирована в 1992 без учета его интересов?-собственник квартиры умер в 1989 г., оставив двух детей, проживающих в этой квартире;-квартира была приватизирована в 1992 году на одного из детей. Второму на тот момент было 12 лет.

Ответы на вопрос (2):

Все сроки уже прошли.

Петр в Вашем случае следует обратиться в суд с иском о признании приватизации недействительной.