Как решить проблему с заливом от соседей сверху, если сотрудники жэка отказались составлять акт?

• г. Волгоград

Соседи сверху меня залили, вызвала для составления акта сотрудников из жэка, но так как соседи сверху не открыли двери, в составлении акта мне отказали. Подскажите как быть? Неужели все так и сойдет с рук, и это уже не первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт своими силами и силами соседей, заставьте УК подписать бумагу о том, что соседи отказались открывать дверь и в связи с этим акт о заливе не составлялся