Обман больше не прокатит - к кому обратиться по поводу мошенничества на вахте на севере?

• г. Кодинск

Вот я и спрашиваю что нам делать... ездили работать вахтовым методом на север получается за просто так на дядю мищенко!. почему не наказывают генерального, бугалтера... они живут и здравствуют и дальше продолжают обманывать. А у нас тоже семьи... подскажите к кому нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

если речь о зарплате, то можете обратиться в суд,если работодатель не платит

иных вариантов нет