Необходимость подачи 2 НДФЛ на каждого арендодателя в налоговую

• г. Троицк

Я ИП занимаюсь выращиванием зерна, у меня в аренде 1000 га земли т.е примерно 100 собственников арендодателей, с каторыми я 1 раз в год рассчитываюсь натур оплатой, должна ли я подавать 2 НДФЛ на каждого арендодателя в налоговую?

Ответы на вопрос (2):

Елена! По каждому договору обязаны. Обратитесь к адвокатам помогут составить один, либо создать какую либо структуру, которая Вас же и защитит, если вдруг кто-то из собственников помрет, а наследники что-то придумают. Рисковая Вы женщина!

Елена! Кстати Вы отвечаете ВСЕМ СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ! Т.е. если что то с сумой пойдете.