Возможно ли получить разрешение на выделение территории для выгула собак в Камском саду на Васильевском острове и какие документы для этого необходимо собрать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: могу ли я претендовать на предоставления территории для выгула собак в шаговой доступности он своего дома? Я живу на Васильевском острове, рядом с моим домом есть Камский сад, но как всем известно выгул собак в общественных местах запрещен. Возможно ли законным путем получить место под выгул собак в этом саду (например оградить часть территории забором, хозяева собак даже готовы оплатить установку забора)? Какие документы мне нужно собрать что бы это осуществить и на какие законы я могу ссылаться для получения места для выгула собак?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, этот вопрос в компетенции мэрии , к ним и обращайтесь с заявлением.