Могу я начать пристройку на первом этаже 9 этажного дома и одновременно оформление на неё и приватизацию на квартиру?

• г. Киев

Могу я начать пристройку на первом этаже 9 этажног дома и одновременно оформление на неё и приватизацию на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Пристройку Вы можете возводить только после всех необходимых разрешительных документов, что не так уж и просто.

Если будут у Вас все необходимые документы на строительство, то оформить право собственности Вы сможете только после окончания строительства и сдачи пристройки в эксплуатацию.

Вы для начала попробуте начать пристройку,если соседи позволят, дом-то даже не пяти этажный