Мнение жильцов разделилось - как разрешить вопрос с гаражом из шпал во дворе нашего дома?

• г. Лиски

Во дворе нашего дома ряд смежных сараев с погребами, у каждой квартиры по 1 такому сараю. Сараи это очень-очень старые, поэтому многие из нас перестроили их и сделали из шпал. Одна хозяйка вместо своего сарая и соседского (она у него выкупиа) желает строить гараж также из шпал с двумя получается общими стенками. Многие жильцы против такого гаража. Как поступить грамотно нам в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, возникает вопрос, а законны ли эти сараи??? не являются ли они самовольными???