Необходимость определения правил перепланировки квартиры - нормативно-правовой акт, регулирующий допустимые и запрещенные действия

• г. Нижневартовск

Каким нормативно-правовым актом определяется перечень действий по перепланировке квартиры которые можно делать, и которые нельзя.

Много читаю противоречивых данных о возможности/невозможности демонтажа балконного блока (увеличение жилой площади за счет лоджии) и вывода туда дополнительного радиатора отопления, но ни одной ссылки на регулирующие эти вопросы акты.

Жилищный кодекс не дает ответа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в БТИ г. Нижневартовска. Они сделают Вам заключение.