Последствия и угрозы - Что может грозить автору, если мать парня напишет на него заявление из-за отношений с несовершеннолетним?

• г. Агрыз

Парню через несколько месяцев будет 18, мы с ним встречаемся, его мать принципиально против из за банальной ревности, угрожает что напишет на меня заявление (мне больше 18). К каким последствиям может привести ее заявление, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ни для кого никаких последствий это заявление не повлечет. Состава правонарушения или преступления нет.