Мои борьба с гипертрофическим изменением желудочка сердца - нищета, расставание и бездействие врачей

• г. Миасс

В течени примерных 10 лет от меня скрывался диагноз гипертрофическое изменение желудочка сердца, я доведён до состояния нищеты, ушоа жена и т д и т п... в настоящий момент нахожусь в состоянии постоянной боли и продолжаю натыкатся на бездействие врачей, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Обратитесь с жалобой в медстрах, в зависимости от их заключения выберите форму защиты Ваших интересов