Администрация отказала в расселении, несмотря на мою собственность и наличие завещания. Кто тогда имеет право на квартиру?

• г. Анжеро-Судженск

Мое имя Ирина. Квартира в собственности и по завещанию в доме под снос по ГУРШ, администрация отказалась вносить меня в список на расселение, сказав что я не нуждаюсь в жилье, так как не была там прописана и не проживала! А кому тогда положена квартира, если я собственник и она по завещанию?

Ответы на вопрос (1):

А где Вы проживали. У Вас еще есть жилье. Если по по программе ГУРШ снесут Ваш дом, то админисмтрация обязана либо предоставить Вам квартиру, либо компенсировать рыночную стоимость дома