Восстановление прав потребителя - шансы на победу в суде при требовании замены или возврата денег за сломанный чемодан

• г. Москва

Купил дорогую чемодан для отпуска. Сломалась ручка, когда поехал в отпуск. В магазин написал заявление, что хочу поменять либо на новый либо вернуть деньги. Какой шанс выиграть в суде? Они отремонтировали его и пытаются вернуть после ремонта, сославшись на то,что товар был в употреблении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор.

Нужно для начало подавать претензию, а потом в суде. Для однозначного ответа нужно более подробную информацию. Будут вопросы пишите. Удачи.