Мужчина работает на станке, несмотря на документ, запрещающий ему это - Отец обвиняется в превышении полномочий. Как защитить свои права и предотвратить возможные последствия?

• г. Курск

Мужчина. Имея документ, что не может работать на станке, сел за станок. Начальник безопастности (мой отец) видя эту картину, сначала попросив, выйти из-за станка, получив отказ, взял за шкирку и вытащил его, Теперь он написал заявление и моего отца обвиняют по этой стаье. Что делать, как защитить свои права, ведь если бы он проигнорировал, то могло бы случиться не поправимое?

Ответы на вопрос (1):

А мужчина предоставил справки? Если ваш папа его не бил -пусть заявитель докажет что бил,экспертиза,свидетели..Видимо у него нет других доказательств, кроме собственных слов и эмоций. На суде вы должны твердо стоять на своем, обвинение не может быть основано на показаниях только лишь потерпевшего, должны быть и другие доказательства. Чтобы наверняка быть уверенным, советую воспользоваться помощью адвоката